태터데스크 관리자

도움말
닫기
적용하기   첫페이지 만들기

태터데스크 메시지

저장하였습니다.

트위터 (twitter) 를 본인이 글을 많이 올리는 것도 좋지만, 유명한 사람들의 짧은 글을 읽어보는 것도 재미가 있습니다. 스마트폰 (제 경우는 아이폰)으로 심심할때 보는 것 - 소일 거리로 정말 적합합니다.

외국 유명인사들의 트위터 팔로우 하면서 영어 공부를 한번 해보시는 것도....재미날듯합니다. 혹시 다른 유명한 사람의 트위터 주소 아시면 공유 부탁드립니다.


달라이 라마 http://twitter.com/DalaiLama
데 미 무어(Demi Moore Kutcher) http://twitter.com/mrskutcher
드 류베리모어 http://twitter.com/drew_barrymore1
라 이언 시크레스트(Ryan John Seacrest) http://twitter.com/RyanSeacrest
레 오나르도디카프리오 http://twitter.com/leodicaprio
레 이디 가가 (Lady Gaga) http://twitter.com/ladygaga
로 버트 드 니로(Robert De Niro Jr.) http://twitter.com/robert_de_niro
리 한나 http://twitter.com/believerihanna
린 지 로한 (Lindsay Lohan) http://twitter.com/lindsaylohan
마 사스튜어트 http://twitter.com/marthastewart
무 라카미 하루키 http://twitter.com/murakami_haruki
미 히로 http://twitter.com/mihiro0519
버 락 오바마 http://twitter.com/BarackObama
벤 스틸러(Benjamin Stiller) http://twitter.com/RedHourBen
빌 게이츠 http://twitter.com/billgates
성 룡 http://twitter.com/EyeofJackieChan
셀 레나고메즈 http://twitter.com/selenagomez
수 잔보일 http://twitter.com/_susan_boyle
아 오이 소라 http://twitter.com/aoi_sola
알 파치노(Alfredo James Pacino) http://twitter.com/AlfredoPacino
애 쉬튼 커쳐(Christopher Ashton Kutcher) http://twitter.com/aplusk
에미넴 http://twitter.com/Eminem
엘 런드제너러스 http://ellen.warnerbros.com/twitter/
오 프라 윈프리(Oprah Winfrey) http://twitter.com/Oprah
제 니퍼로페즈 http://twitter.com/jlo
제 시카 알바(Jessica Alba) http://twitter.com/JessicaAlba
제 시카심슨 http://twitter.com/JessicaSimpson
조 나스브라더스 http://twitter.com/jonasbrothers
지 젤번천 http://twitter.com/giseleofficial
짐 캐리 (JimCarrey) http://twitter.com/JimCarrey
켈 리 클락슨(Kelly Clarkson) http://twitter.com/kelly_clarkson
크 리스 브라운(Chris Brown) http://twitter.com/chrisbrown
킴 카다시안 http://www.twitter.com/kIMKARDASHIAN/
타 이라뱅크스 http://twitter.com/tyrabanks
테 이크댓 http://twitter.com/takethat
테 일러스위프트 http://twitter.com/taylorswift13
톰 행크스(Tom Hanks) http://twitter.com/tomhanks
톰 크루즈 http://twitter.com/TomCruise
패 리스 힐튼(Paris Hilton) http://twitter.com/parishilton

[출처: http://wikitree.co.kr/main/news_view.php?id=10412]

Posted by 굳라이프

댓글을 달아 주세요

  1. Favicon of https://joogunking.tistory.com BlogIcon joogunking 2010.08.26 22:13 신고  댓글주소  수정/삭제  댓글쓰기

    외국 사람 이름을 가나다순으로. 신선하군요.^^. 잘 보고 갑니다.

  2. Favicon of https://treetop.tistory.com BlogIcon sylvan 2010.08.27 11:53 신고  댓글주소  수정/삭제  댓글쓰기

    어차피 영어라 뭐라 말하는건지 모르...orz